Статьи, Пресс-релизы

14 Ноября 2019

Компания «РусДизель» - это большая команда, состоящая исключительно из профессионалов, которые работают на рынке электрооборудования не меньше десяти лет. Мы занимаемся поставкой дизельных генераторов в разные регионы Российской Федерации, а также в страны СНГ. Именно наша компания может обеспечить качественным оборудованием любые предприятия и организации. Мы работаем с проверенными производителями.

Залогом большого успеха нашей компании становится достойное качество всей продукции из каталога товаров, а также тщательный контроль на соответствие со всеми нормативными стандартами. Ориентация в потребности покупателей - важнейший принцип работы. Мы всегда стремимся максимально удовлетворить все потребности заказчиков, стараемся внимательно следить за всеми изменениями на рынке, которые происходят чаще, чем кажется. Наша компания rus-diesel.ru находится в удобном территориальном расположении, технически оборудованная складская база, профессиональный опыт и высокая квалификация сотрудников позволяет оперативно исполнить любые заказы. Компания готова укрепить собственные позиции на рынке, постоянно расширяет коллекцию товаров, соответственно улучшает качество работы. Действует гибкая система скидок. Только у нас Вы сможете получить выгодные условия.

Все наши особенности

  • Профессионализм команды. Опыт нашей команды - это залог большого успеха организации. В штате работают высококлассные инженеры с многолетним трудовым стажем, юридические деятели, сопровождающие все документации и многие другие.
  • Свой личный склад, где можно найти множество разновидностей товаров. Здесь можно найти: дизельные генераторы; электрические станции; бензиновые генераторы и многое другое. Это может помочь запустить подачу электричества для нужд заказчиков за короткое время. При его использовании неважен курс валют.
  • Надежные и проверенные поставщики. Мы готовы работать только напрямую с производителями каждого прибора. Это поможет осуществить поставку дизельных оборудований по выгодным расценкам.
  • Отлаженная система поставки. Мы работаем с доставкой оборудования до самого дома. Поставка оборудования осуществляется по всей территории России и СНГ.
  • Экспорт в государства ближнего зарубежья. Мы входим в число участников ВЭД. Поэтому готовы осуществить документарное сопровождение для поставок в зарубежье.



Дата публикации: 14/11/2019