Статьи, Пресс-релизы

22 Апреля 2020

Давно прошли те времена, когда обращение к специализированным компаниям по скупке мебели, бытовой техники считалось чем-то рискованным. Сегодня этот бизнес идеально налажен, он является безопасным, оптимальным как для физических, так и для юридических лиц. Если нужно оперативно и выгодно продать элитную мебель, то это не составит труда. Гарантирована экономия времени, сил. Что для этого необходимо сделать? Нужно лишь заполнить заявку, указав базовую информацию, прикрепив фотографии.

Но стоит понимать, что к покупке принимается не любая, а элитная мебель. Элитность подразумевает создание из натурального массива дерева, стильный дизайн, соответствующий товарный вид. Если эта мебель соответствует вышеозначенным требованиям, то практически со стопроцентной вероятностью можно гарантировать возможность продать ее по хорошей цене.

Да, хранить подобные образцы в помещении весьма затратно. Необходимо следить за их сохранностью, сохранять товарный вид, обеспечить эстетическую привлекательность. Иногда это оправдано, если человек является коллекционером или хочет передать имеющиеся образцы, например, наследникам. Но так бывает далеко не во всех случаях. Фактически, иногда подобная мебель является отягощением для человека, необходимостью тратить силы и время на уход за ней. Стоит ли хранить ее в таком случае? Конечно, нет. Но и отдавать ее за копейки тоже, конечно, не стоит. Вот почему и создаются специализированные сайты, где работают мастера своего отдела. Ценообразование прозрачное, оценка происходит оперативно, а все сотрудничество подразумевает составление официального договора.




Дата публикации: 22/04/2020