Статьи, Пресс-релизы

19 Мая 2020

Стать звездой в Tik Tok может абсолютно каждый. Однако для этого мало снять какой-то танец, пранк над второй половинкой или лайфхак, который поможет без каких-либо трудностей учиться на дистанционной основе. Да, такой контент сейчас в сервисе для просмотра и публикации видео привлекает наибольшее внимание, но он не поможет набрать несколько десятков тысяч подписчиков за несколько дней.

 

Многие блогеры, которые уже добились успеха, рекомендуют просто чаще смотреть рекомендации, обращать внимание на видео, которые попадают в тренды, набирают миллионы просмотров. Нужно пытаться снять что-то похожее, чтобы этот контент понравился аудитории. Тогда вы сможете привлечь внимание людей. Такой совет действительно очень даже работает.

 

 

Чаще всего видео набирают миллионы просмотров и лайков в том случае, если у пользователя уже была какая-то основа в виде подписчиков. Если же их всего 10-15 и это родственники, друзья, знакомые, то с такой большой конкуренцией, как сейчас, очень маленький шанс того, что люди действительно подпишутся. Многих привлекает популярность, большое количество фолловеров. Если на конкретного блогера подписано, допустим, 10 тысяч человек, то значит он интересный, снимает что-то оригинальное, его любят, он действительно стоит еще одной подписки. Приблизительно так и думает большинство пользователей, пропуская непопулярные аккаунты.

 

 

Как набрать подписчиков в Tik Tok

 

 

Если описанный выше способ не работает, то остается воспользоваться накруткой, которая даст 100% результат, поможет в кратчайшие сроки набрать аудиторию в видео нескольких тысяч подписчиков, что уже является очень даже неплохим стартом.

 

 

Лучшая накрутка Тик Ток платно от поставщика SMM услуг – это сервис, подробности о котором можно узнать здесь: https://prtut.ru/nakrutka-podpischikov-v-tik-tok/. Да, накрутка подписчиков платная, но она того стоит. Дело в том, что ценник на подписчика минимальный. Вы не потеряете большие суммы, если вложите в свое развитие 50-100 рублей. Зато подписчиков действительно будет много. Они будут живыми, а это значит, что вся накрученная аудитория будет смотреть видео, ставить лайки и не отпишется спустя несколько дней, как это могло бы быть с бесплатной накруткой вручную на любом другом сервисе. Это поможет быстро набрать популярность и затем завоевать сердца настоящих подписчиков. Накрутка подписчиков Tik Tok на сайте СММ услуг дешево возможна на выгодных условиях.

 




Дата публикации: 19/05/2020