Статьи, Пресс-релизы

10 Июня 2020

Насекомые в доме - это не только неприятно и неэстетично, но и опасно для здоровья. Тараканы и клещи являются переносчиками тяжёлых инфекционных заболеваний, поэтому своевременное их уничтожение убережёт вас и ваших близких от длительного лечения и восстановления. Компания Morimpro предлагает услуги дезинсекции в Самаре. Мы применяем профессиональные химические средства и оборудование для уничтожения насекомых, и результат будет виден сразу после процедуры.

Уничтожение тараканов от Morimpro

Тараканы - это насекомые, которые могут водиться в квартирах и частных загородных домах. Эти насекомые часто бегают по пищеблоку, залезают в электроприборы и системы вентиляции. Если в доме есть тараканы, его владелец подвергает себя и близких риску заболеть туберкулёзом, холерой и брюшным тифом. Уничтожение тараканов требует основательного подхода, качественных химических средств и профессионализма дезинсекторов.

Мы предлагаем услуги уничтожения тараканов по доступным ценам. Стоимость обработки зависит от площади помещения. Компания гарантирует эффективность и полную безопасность химических средств для здоровья человека.

Уничтожение клещей от Morimpro

Компания МоримПро является бесспорным лидером на рынке услуг по уничтожению насекомых в Самаре и Самарской области. Сотник клиентов остались довольны работой специалистов и рекомендовали друзьям.

Клещи являются переносчиками энцефалита, которые вызывает тяжёлые последствия вплоть до инвалидности. Обычно клещи активизируются в период весна-лето. Особенно подвержены опасности встречи с клещами жильцы загородных домов, проживающие непосредственно вблизи лесов и парков. Довольно часто кровососущие насекомые атакуют детей и домашних питомцев, поэтому по возвращении домой нужно обязательно осматривать детей, кошек и собак на предмет наличия клещей на коже и в волосистой части головы.

Чтобы спокойно гулять на своей придомовой территории, необходимо своевременно обратиться в дезинсекционную компанию за услугой уничтожения клещей. Стоимость услуги будет зависеть от площади территории вокруг вашего дома.

Если вы желаете заказать услуги дезинсекции от клещей или тараканов, вы можете оставить заявку на сайте компании, указав тип насекомых, от которых хотите избавиться, тип помещения и его площадь. Оплатить сервис можно заранее в режиме онлайн либо на месте.




Дата публикации: 10/06/2020