Статьи, Пресс-релизы

26 Сентября 2020

Независимо от экономической ситуации в стране, мире, от политической обстановки всегда найдутся компании, предприниматели, которые заинтересованы в аккуратной, оперативной и качественной транспортировке груза. Очень популярны, например, перевозки 5 тонник, что осуществляются на большегрузных автомобилях европейского производства. Но бывают заказы и на гораздо большие объемы. В среднем приходится перевозить грузы от 1 до 20 т.

Специфика транспортировки

Многое зависит и от организации логистики, что позволяет сэкономить время и средства. Важно составить оптимальный маршрут, обеспечить должное количество экспедиторов, грузчиков. Если говорить именно о 5 тоннах, то чаще всего такой вариант заказывают при офисных переездах, когда необходимо транспортировать в том числе сейфы, архивные документы, мебель и многое другое. Есть возможность организовать и грузоперевозки 20 тонн фурами, специально приспособленными для этого. Особенности:

  • Есть разные типы кузовов и принадлежностей, оборудования, что идеально подходят как для офисного, так и квартирного переезда, для транспортировки промышленных объектов, инвентаря.
  • Составляется официальный договор, в котором указываются основные моменты, права и обязанности сторон, ответственность исполнителя за ненадлежащее исполнение обязательств, гарантируется аккуратность при транспортировке, сохранность имущества, в том числе и третьих лиц.
  • Для начала нужно оставить заявку на сайте, назначить удобное время для связи с менеджером. После этого рассчитывается стоимость, оформляется заказ, и специалисты приступают непосредственно к исполнению.

Транспортировка грузов с гарантией

Иногда клиенты не знают, какая техника им подойдет в зависимости от габаритов, объемов, специфики перевозимых объектов. В таком случае консультант из технической поддержки предложит оптимальный вариант. Подробнее можно посмотреть на сайте suntrans.kiev.ua и ознакомиться с деталями, нюансами сотрудничества. Есть цельнометаллические фургоны, автомобили с гидробортом, бортовые платформы с тентом и прочее. Варьируется длина кузова, ширина, высота. Стандартной является длина кузова до 7,5 м, с шириной не менее 2 м и высотой около 2,5 м.

Удастся перевезти любые не запрещенные законом объекты, будь то комплектующие, строительные и отделочные материалы, сырье, удобрение, корма и прочая сельскохозяйственная продукция, промышленные и продовольственные товары, стройтехника, оборудование и десятки других наименований.




Дата публикации: 26/09/2020