Статьи, Пресс-релизы

25 Декабря 2020

На сайте tafsilar.info каждый пользователь интернета может почитать самые актуальные новости, связанные с мировым наклоном Узбекистана и Ташкента. Только свежие и объективные новости о мировых тенденциях страны и много чего другого были собраны с разных уголков страны. Здесь читатели новостного блога узнают, как развивается короновирус в определенных регионах страны. А также здесь можно почитать последние новости о выдающихся людях, которые смогли проделать сложный путь на вершину своей славы. Подробности о новых событиях в стране можно почитать на сайте tafsilar.info.

Некоторые новостные блоки связаны с жизненными прерогативами чиновников, многим из них с трудом удается избежать заболевание, которое взяло начало своему развитию на территории Китая. Наверное, все, что связано с распространением короновируса может заинтересовать многих, поскольку люди привыкли беспокоиться за своих родственников, потому хотят быть в курсе внимания.

Ужесточенные меры карантина

В министерстве здравоохранения страны сообщают о том, что введение жесткого карантина еще не планируется, хотя в Британии появление нового штамма вируса ужесточили все меры. По словам санитарного врача Узбекистана, в стране усиление карантина еще предусматривается, поскольку этому нет никаких оснований.

Ранее было сообщено, что есть такие страны, которые приостановили всякую поездку в сторону Британии. На эту меру вынужденно идут более 35 государств. Также было выявлено мутирование вируса, который при содействий с лекарственными препаратами превращается в новую версию. Только свежие новости предлагаются на новостном блоге новости Узбекистана.

Мошенницы начинают действовать

Про интересную новость, связанную в Фергане узнали совсем недавно. Женщина-продавец попадается на удочку двух аферисток, которые пообещав ей рассчитаться за приобретаемую одежду в течение одной недели, так и не вернули средства. Тогда продавец решила обратиться в МВД РУЗ, где пояснила все происходящее, что в сентябре она договаривалась с двумя совершенно незнакомыми для нее женщинами о продаже одежды. Те же пообещали вернуть деньги в течение четырнадцати дней. Так данное дело получило огласку из-за беспечного отношения молодого продавца.

В Самарканде было установлено крупное хищение

По факту, установленному Следственным учреждением УКД ОВД Фергана было возбуждено уголовное дело по факту мошенничества. В ходе расследования было выявлено, что преступное деяние было совершено двумя молодыми девушками. Теперь в отношении них ведется следствие. При выяснении их причастность к данному делу, девушка придется провести за решеткой несколько лет.

Много интересных фактов читайте на новостном блоге Узбекистана tafsilar.info.




Дата публикации: 25/12/2020