Статьи, Пресс-релизы

4 Января 2021

Сегодня пластиковые емкости встречаются повсеместно, в том числе и в пищевой отрасли. Они экологичные, химически нейтральные относительно органических и неорганических соединений, используются они и в медицинских, воспитательных учреждениях. В том числе необходимы пластиковые емкости и для раздачи крещенской воды, что популярно как в больших городах, так и даже в небольших населенных пунктах. Такие пластиковые емкости легкие, но прочные, они прекрасно сохраняют свои ценные эксплуатационные параметры при низких и высоких температурах, можно хранить их в комнате или разместить в холодильнике. Подробнее о большом ассортименте можно узнать на сайте http://emkost.ru и ознакомиться с множеством решений.

Экологичность, безопасность, надежность

Есть разные объемы, в том числе и внушительные. Хорошая ёмкость под воду обладает массой преимуществ:

  • Она быстро сохнет, если мыть ее после использования. Если обрабатывать её бытовыми чистящими средствами, то они не проникают в поры материала, легко смываются водой.
  • Удобные пластиковые емкости для воды оснащены специальными держателями, ручками для перевозки, транспортировки. При необходимости их удастся легко демонтировать, перевезти на другое место.
  • Дизайнерские изыски отсутствуют, так как в первую очередь ценятся безопасность, практичность.

Недорого и с гарантией

На экологичность, безопасность можно рассчитывать только при покупке у производителей или официальных представителей. Любая партия товара должна быть сертифицирована, в наличии должны быть паспорта, подтверждающие соответствие стандартам. Всё сконструировано таким образом, чтобы извне не проникала пыль, пыльца растений, сторонняя влага из воздуха. К тому же, выглядит все аккуратно, красиво и даже психологически вызывает больше доверия.

Использовать по назначению данные емкости можно далеко не один раз, но важно правильно подобрать нужный вариант по габаритам. Есть весьма внушительные аналоги, диаметр которых составляет около метра. Конечно, в любом случае нужно учитывать внешние факторы, например, температура воздуха. Если она очень низкая, то кран может сломаться, что сделает невозможным набор воды либо создаст риск ее пролития во внешнюю среду. Поэтому если речь идет о действительно сильных морозах, то целесообразно для начала проконсультироваться со специалистом. О технико-эксплуатационных характеристиках, условиях использования можно узнать на профильном сайте, также запросить дополнительную информацию, задать вопросы.




Дата публикации: 04/01/2021