Статьи, Пресс-релизы

16 Марта 2021

Есть множество именитых брендов, которые предлагают отличные мойки, аксессуары для кухни. Можно найти фильтры для воды, смесители, бытовую технику, полотенцесушители, вытяжки, измельчители отходов и десятки других наименований. Кто-то выбирает исключительно интуитивно, ориентируясь на первое впечатление или же принимая решение после тщательного изучения технико-эксплуатационных характеристик. Другие люди доверяют лишь тем или иным брендам, ища оригинальную продукцию.

Какие мойки стоит выбрать для дома

Обустраивая кухню, нужно учитывать, что это помещение с перепадами температуры и влажности. Приспособления должны иметь специальное защитное покрытие, они не должны быть подвержены коррозии. Например, классикой можно назвать мойки Seaman, созданные на отечественном оборудовании в Азии. Это российская марка, предлагающая впечатляющее разнообразие. Особенности:

  • Есть разные формы: прямоугольные, классические круглые, вытянутые, каплевидные и не только.
  • Сделать выбор будет не так сложно, поскольку гарантировано подробное описание технико-эксплуатационных параметров. Указывается ширина шкафа, монтажный вырез, размеры чаши, габаритные параметры.
  • Нужно принимать во внимание и комплектацию, например, комплект крепежа, сливная арматура с вентилем, сифон.

Стандартные цвета: серебристый или золотистый, что зависит от специфики покрытия.

Поверхности гладкие, отполированные, без микротрещин. Такая обработка позволяет воде быстро высыхать, не оставляя разводов.

Гигиеничные и практичные решения

Любые кухонные аксессуары должны быть гигиеничными, химически нейтральными относительно органических и неорганических соединений. На поверхности не размножается патогенная микрофлора, что позволяет соблюдать санитарные стандарты при приготовлении пищи, мытье посуды. За основу берутся: латунь, бронза, сталь, медь. Производитель делает акцент и на доступную стоимость, ведь это отечественная марка, которая производит продукцию в азиатском регионе.

Да, важно соблюдать правила монтажа подобных систем, чтобы обеспечить полную герметичность, функциональность, удобство использования. Если есть вопросы или нужна помощь в выборе, поскольку он действительно велик, то лучше не полагаться исключительно лишь на описание и фото, а обратиться к компетентным специалистам технической поддержки. Продукция из каталога доступна всегда, указываются и условия оплаты, доставки.




Дата публикации: 16/03/2021