Статьи, Пресс-релизы

29 Июня 2021

Лайки на видео и комментариях в Ютубе – один из основных показателей популярности автора и его творчества. Для их увеличения можно использовать естественные и искусственные методы. Важно понимать, что отзывы с огромным количеством сердечек отлично стимулируют случайных посетителей на просмотр контента.

Как быстро накрутить лайки на комменты в YouTube канале

Как накрутить лайки на комментарий в Ютубе быстро? Чтобы сделать все скоро, необходимо использовать специальные сервисы. Они работают в автоматическом режиме, не требуют регистрации, выполнения каких-либо заданий. Здесь нужно только правильно сформировать заказ, указать ссылку на комментарий, оплатить услугу удобным способом. Ее стоимость будет зависеть от двух основных факторов – количества сердечек и качества аккаунтов, из которых они будут выставляться.

Здесь, на сайте martinismm.com, купить лайки для видео на Ютуб или на комменты возможно по привлекательной цене в любое время. Этот сервис на сегодняшний день признан одним из лучших и наиболее безопасных.

Естественные способы накрутки лайков на комментарий YouTube

Помимо платной накрутки, можно использовать естественные методы. Они сложнее в исполнении, требуют больше времени. Специалисты рекомендуют применять следующие хитрости:

  • писать призывы или просить о них непосредственно в роликах;
  • задавать вопросы, стимулирующие публику на активные действия;
  • устраивать голосования;
  • создавать и предлагать на выбор следующие темы для роликов;
  • вступать в споры и дискуссии, привлекающие внимание;
  • устанавливать условия для выхода следующего видео, включающие в себя лайки;
  • проводить конкурсы на самые креативные и интересные комментарии.

Перечисленные методы демонстрируют отличные результаты, если нужно не только увеличить различные показатели, но и создать высокую активность на профиле. Они дают возможность блогеру взаимодействовать со своей аудиторией. Но подходят они только для ютуберов с большим количеством подписчиков, живо интересующихся контентом.

Новичкам больше подходит платная накрутка. Но при ее применении необходимо соблюдать осторожность. Важно тщательно изучить алгоритмы проверки администрацией, заранее узнать, чем грозит обнаружение использования «черных» методов. Не стоит одновременно заказывать много smm-услуг на одну и туже ссылку, увеличивать скорость несколькими заказами и т. д. Внимательно нужно относиться к выбору специализированного сервиса.




Дата публикации: 29/06/2021