Новости Алтайской митрополии

Адрес сайта Барнаульской и Алтайской епархии - www.altai-mitropolia.ru

 

22 Мая 2013

В Департаменте семейной и молодежной политики города Москвы прошло заседание оргкомитета VII международного православного молодежного форума «Вера и дело». В оргкомитет форума вошли представители православных и общественных организаций г. Москвы.

В заседании приняли участие представители Департамента семейной и молодежной политики столицы, ответственные за молодежную политику в викариатствах, а также лидеры православных молодежных движений. Обсуждались темы секций будущего форума и другие организационные вопросы.

В этом году форум «Вера и дело» пройдет 25 мая 2013 года в Зале церковных соборов кафедрального соборного Храма Христа Спасителя.

Организатор форума — Синодальный отдел по делам молодежи совместно с Объединением православных молодежных организаций «Георгиевцы!». Официальные партнеры форума: Правительство Российской Федерации, Правительство Москвы, Российский православный университет, православный молодежный журнал «Наследник».

В форуме примут участие штатные ответственные за молодежную работу в викариатствах и благочиниях, координаторы православного молодежного актива, руководители ведущих молодежных организаций столицы.

В Храме Христа Спасителя соберутся молодые люди из России, Украины, Белоруссии и других стран ближнего зарубежья, а также из США и стран Европы.

Начало форума в 12.00, регистрация участников с 11.00. Адрес: Москва, ул. Волхонка, 15. Контактный телефон: (926) 210-77-70.

Пресс-служба Синодального отдела по делам молодежи/Патриархия.ru

Версия: украинская