Новости Алтайской митрополии

Адрес сайта Барнаульской и Алтайской епархии - www.altai-mitropolia.ru

 

Источник информации: Барнаульская епархия
22 Октября 2015

Митрополит Барнаульский и Алтайский Сергий наградил медалью святителя Макария Алтайского третьей степени доктора богословия, штатного клирика Новосибирской митрополии, настоятеля прихода Всех Святых в земле Российской просиявших протоиерея Бориса Пивоварова.

Высокую награду из рук митрополита священник получил 21 октября на сцене Алтайского государственного института культуры и искусств, где проходило открытие VI Рождественских образовательных чтений Сибирского федерального округа.

Помимо церковной награды протоиерей Борис Пивоваров стал одним из победителей II (межрегионального) этапа Х Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми школьного возраста и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя» как преподаватель истории Православной гимназии во имя Преподобного Сергия Радонежского г. Новосибирска.

В свою очередь священник подарил полные комплекты пособий по Основам православной культуры Алтайской митрополии и Главному краевому управлению по образованию и молодежной политике.