Статьи спонсоров проекта

13 Сентября 2011

Все последние годы компания Hyundai стремительно растет, улучшая качество своей продукции. Основа стратегии Hyundai - среднесрочное и долгосрочное планирование, позволяющее постоянно внедрять новаторские решения, удовлетворяя любые потребности клиентов. С первых месяцев существования компании поставки и продажи импортируемых автомобилей Hyundai в России существенно увеличились, позволив бренду занять лидирующие позиции на рынке импортных автомобилей.
На сегодняшний день компания Hyundai обладает одной из самых больших дилерских сетей в России. В июне этого года состоялось открытие еще одного дилерского центра - Восток-Авто-Внуково http://www.hyundai-vnukovo.ru/ , где представлен широкий ряд выпускаемых автомобилей Hyundai.
Дилерский центр "Восток-Авто-Внуково" построен и оснащен в соответствии с корпоративными стандартами "Хендэ Мотор СНГ". В его инфраструктуру входит двухуровневый шоу-рум площадью почти 1000 м2, сервисная станция с 10 подъмниками, склад запчастей и другие зоны. Ежеедневно станция способна обслужить более 60 автомобилей. Общая площадь центра составляет 6580 м2. Паркинг рассчитан на хранение 150 новых машин и его площадь 3000 м2. Технологические и профессиональные ресурсы "Восток-Авто-Внуково" в полной мере позволяют реализовать клиентоориентированную стратегию холдинга на локальном уровне.
Наши высококлассные специалисты обеспечат обслуживание на сервисной станции, которая оснащена по последнему слову современных технологий и способна ежедневно обслуживать большое количество автомобилей.
Перед коллективом дилерского центра "Восток-Авто-Внуково" поставлена задача поддержания высокого уровня бренда и стандартного обслуживания.
Наш центр имеет очень удобное расположение и до нас легко добраться как на автомобиле, так и на общемственном транспорте от станции метро "Юго-Западная". Более подробную информацию можно узнать по этой ссылке сайт.