Новости Татарстанской митрополии

Адрес сайта Татарстанской митрополии - www.tatmitropolia.ru 

 

6 Сентября 2012

Несмотря на то, что «хорошие дела ночью не делаются», в трапезной храма свв. бесср. Космы и Дамиана г. Набережные Челны прошло собрание, которое длилось до позднего вечера. Совместная встреча Палестинского общества при храме и молодежного православного актива прошла под руководством настоятеля храма протоиерея Олега Богданова.

Молодежный актив ознакомил собравшихся с планами на ближайшие месяцы. После летнего перерыва продолжатся занятия по изучению Евангелия и истории Церкви. В этом году решили реализовать давнюю мечту группы — создание театральной студии. Сейчас идет ознакомление с материалом. Один из участников предложил попробовать себя в роли КВНщиков. Так же молодежная группа примет участие в масштабном праздновании Дня народного единства в Набережных Челнах. Подготовку и организацию праздника взяли на себя Попечительский совет и Русское общество города.

Палестинское паломническое общество продолжает формировать группу для паломничества в Оптину пустынь с 5 по 8 октября и паломничества в Израиль.

Источник: новости прихода