Новости Татарстанской митрополии

Адрес сайта Татарстанской митрополии - www.tatmitropolia.ru 

 

10 Января 2013

8 января молодежный отдел прихода поздравил пожилых людей села Чистопольских Выселок с великим праздником. Для этих дорогих людей было устроено настоящее торжество.

Для них были пропеты тропарь и кондак Рождеству Христову. Были зачитаны поздравления и стихотворения в честь Рождества. Также им были вручены поздравительные открытки и небольшие рождественские подарки.

Для этих людей не было возможности посетить праздничное Рождественское Богослужение, но благодаря гостям из молодёжного отдела они тоже стали участниками этого светлого праздника.

Всего молодёжный отдел нашего храма посетило более 15 человек. Все были очень рады и довольны тем, что о них помнят, любят и не забывают.

***

7 января в Доме Культуры с. Чистопольские Выселки прошел праздничный концерт, посвященный светлому празднику Рождества Христова.

В данном мероприятии приняли участие: дети Воскресной школы прихода Св. Троицы с. Чистопольские Выселки и ученики среднеобразовательной школы села. Ими были поставлены рождественские сценки, исполнены праздничные песни и множество стихов посвященных празднику. На праздничном концерте присутствовали: настоятель и прихожане прихода, жители села, а также гости из города. После рождественского утренника все участники концерта были приглашены на чаепитие. Затем настоятель прихода всем ребятам вручил рождественские подарки.