Новости Татарстанской митрополии

Адрес сайта Татарстанской митрополии - www.tatmitropolia.ru 

 

4 Мая 2013

Главе Татарстанской митрополии

Русской Православной Церкви

митрополиту Казанскому и

Татарстанскому

Анастасию

Глубокоуважаемый Владыка!

Поздравляю Вас и всех православных верующих со Светлым Христовым Воскресением – Пасхой!

Великий праздник, символизирующий торжество веры и жизни, величие добра и справедливости, служит утверждению в обществе таких непреходящих ценностей и нравственных ориентиров, как забота о ближнем, милосердие и сострадание.

Сегодня Русская Православная Церковь вносит большой вклад в развитие духовности общества, осуществляет разностороннюю благотворительную миссию. Взаимное уважение и конструктивный диалог представителей разных вероисповеданий являются важнейшим достоянием нашего любимого города. В этот праздничный день отрадно отметить и Ваш личный вклад в укрепление общественного мира и согласия, воспитание подрастающего поколения и возрождение национальных традиций.

Пусть этот светлый праздник прибавит Вам сил и энергии в свершении добрых дел, укрепит в сердцах людей надежду и веру, стремление быть терпимыми, любить и помогать ближним. От всей души желаю Вам и всем православным Казани крепкого здоровья, счастья, радости, благополучия в каждой семье и в каждом доме!

Мэр г.Казани И.Р.Метшин

Руководитель Аппарата Исполкома г.Казани Д.Г.Калинкин

Заместитель руководителя Аппарата Исполкома г.Казани – начальник Организационного управления А.Л.Талманов

Начальник отдела по связям с общественностью и средствами массовой информации аппарата Казанской городской Думы С.Ю.Лобов

Начальник отдела по развитию языков и взаимодействию с общественными организациями Аппарата Исполкома г.Казани И.М.Арсланов