Новости Татарстанской митрополии

Адрес сайта Татарстанской митрополии - www.tatmitropolia.ru 

 

Источник информации: Татарстанская митрополия
27 Ноября 2014

В воскресенье, 30 ноября, по инициативе Молодежного отдела Казанской епархии состоится очередной литературно-музыкальный вечер, который пройдет в рамках подготовки ко второму христианскому фестивалю искусств «Пою Богу моему». На сей раз ценители искусства соберутся в актовом зале православной гимназии при Духосошественском храме (ул. Миннулина, д. 19 а).

Специальным гостем праздника станет участница столичного проекта «АI» Ирина Кромм, известная казанской православной аудитории по выступлениям на гала-концерте дебютного фестиваля «Пою Богу моему», который проходил  в столице Республики весной этого года. Ожидается, что столичная гостья исполнит композиции собственного сочинения и познакомит гостей вечера с певческими стилями разных народов России.

Как и во время прошлых встреч, каждый гость праздника сможет побывать не только в роли зрителя, но и в роли участника. На вечере можно будет представить и обсудить с единомышленниками самые разные образцы творчества.

В связи с тем, что день проведения литературно-музыкального вечера совпадает с днем, когда на многих светских площадках города пройдут торжества, посвященные празднованию дня матери, организаторы решили дополнить культурную программу просветительскими акциями на тему святости материнства. Ожидается также, что часть творческих номеров вечера будет отражать тему материнской любви и материнского подвига.

На литературно-музыкальный вечер приглашаются все желающие!
Начало мероприятия в 17:30.

Вход свободный.

По всем вопросам обращаться к руководителю Отдела по работе с молодежью Артему Гаранину по телефону +7-927-494-90-07.