Новости Татарстанской митрополии

Адрес сайта Татарстанской митрополии - www.tatmitropolia.ru 

 

Источник информации: Татарстанская митрополия
22 Января 2015

13 февраля 2015 года в городе Казани состоится концерт Заслуженного артиста России, лауреата национальной премии «Шансон года», автора и исполнителя собственных песен Виктор Третьяков с новой программой «Чемодан, вокзал, Россия…».

Как отмечают организаторы, основным мотивом запланированного мероприятия является добрая миссия по возрождению одного из храмов Татарстанской митрополии. Часть денег, собранных с продажи билетов, будет пожертвована на восстановление храма в честь Благовещения Пресвятой Богородицы в селе Русские Казыли Пестричинского района.

Виктор широко известен как в России, так и за ее пределами, он индивидуален и многогранен. В творчестве Виктора Третьякова можно обнаружить как лиричные и нежные композиции, так и песни, затрагивающие социальные проблемы, нестандартный взгляд на обыденные вещи, своя собственная философия и душевная теплота заинтересуют любого слушателя. Концерты Третьякова – это всегда событие, его поклонники знают – концерт обязательно превратится в маленький импровизированный спектакль, на котором можно и испытать светлую грусть, и повеселиться, и предаться размышлениям о жизни…

Организаторы культурного мероприятия приглашают жителей Казани в на творческий вечер, который состоится в Татарской филармонии им. Габдуллы Тукая 13 февраля в 19:00. Приобрести билеты можно в кассе филармонии и на сайте kassir.ru.

Виктор Третьяков – Всё начинается с Любви
Виктор Третьяков – Им так хотелось любить