Новости Татарстанской митрополии

Адрес сайта Татарстанской митрополии - www.tatmitropolia.ru 

 

Источник информации: Татарстанская митрополия
19 Мая 2016

«Две школы есть у детворы…» — именно так назывался выпускной вечер, который прошел 12 мая 2016 года на приходе преподобного Серафима Саровского города Казани для старшей подростковой группы воскресной школы.

Вечер начался с благодарственного молебна. Протоиерей Сергий Шкуро торжественно вручил 18 выпускникам свидетельства об окончании старшего звена воскресной школы.

— Что значит ваш выпускной? То, что вы окончили основную ступень, то, что вы из школьного возраста переходите уже в студенчество. А мы с вами не расстаемся. В следующем учебном году у вас будут новые занятия, — отметила директор воскресной школы Елена Геннадьевна Гордеева.

Вечер прошел в теплой, семейной и уютной обстановке, где царили только смех, радость, счастье, любовь. Было сказано много слов благодарности настоятелю прихода протоиерею Дмитрию Салкову, директору воскресной школы Елене Геннадьевне, преподавателям, а также слова напутствия для выпускников. Не остались равнодушными как родители выпускников — самые первые выпускники, так и дети дошкольной группы школы. Ну и как заведено во всех школах, не обошлось без последнего звонка и праздничного торта.

«В добрый путь, ребята, улетайте! Жизнь большая впереди вас ждет! Только школу никогда не забывайте, и тех, кто подготовил вас в полет!»