Новости Казанской духовной семинарии

Адрес сайта Казанской духовной семинарии - kds.eparhia.ru
26 Августа 2011

26 августа, в Казанской Духовной семинарии состоялось итоговое заседание Экспертного Епархиального Совета по проекту «Православная Инициатива-2011».

В итоговом этапе конкурса, проекты, подготовленные благочиниями и выбранные Экспертным советом, прошли последнюю проверку и направлены на дальнейшую реализацию.

Напомним, что новый конкурс 'Православная инициатива ― 2011' был объявлен Координационным комитетом по поощрению социальных, образовательных, культурных, информационных и иных инициатив под эгидой Русской Православной Церкви по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.

Главной целью конкурса является поддержка гражданских инициатив, развивающих масштабное и разностороннее сотрудничество между Церковью, православной общественностью, предпринимателями и государством. В рамках конкурса принимаются проекты, в основе которых стоит реальная деятельность людей, направленная на объединение всех слоев современного российского общества вокруг традиционных православных ценностей.

Фото

422,9 Kb [800X536]

397,59 Kb [800X536]