Новости Казанской духовной семинарии

Адрес сайта Казанской духовной семинарии - kds.eparhia.ru
30 Октября 2009

В преддверии Дня России и праздновании Казанской иконы Божией Матери в Центре социального обслуживания населения Авиастроительного района в отделении дневного пребывания 'Гомер' состоялась встреча студентов Казанской духовной семинарии с ветеранами труда.

Будущие пастыри Церкви провели беседу с пожилыми людьми на тему веры и ее значении в жизни человека. После беседы воспитанники семинарии выступили с духовными и народными песнями. Некоторые из них были спеты под аккомпанемент баяна в исполнении Гришкиной Ольги Владимировны, частая помощь которой заслуживает большой благодарности.

Следует отметить, что семинаристы диакон Андрей Кадетов (V курс) и Сергий Забавнов (IV курс) посещают ЦСОН 'Гомер' уже не в первый раз. Очередной их приход вызвал немало радости и был встречен с любовью и благодарностью, которую в свою очередь руководство ЦСОН 'Гомер' выразило в благодарственном письме на имя Архиепископа Анастасия, ректора Казанской духовной семинарии. И ветераны и студенты надеются на дальнейшее продолжение подобных мероприятий.