Новости Марийской митрополии

Адрес сайта Марийской митрополии - www.mari-mitropolia.ru

 

30 Августа 2011

Отдел религиозного образования и катехизации Йошкар-Олинского благочиния приглашает слушателей на трехгодичные богословско-педагогические курсы.

Приглашаются студенты, преподаватели программы «Истоки», «Основы православной культуры», работники образования и все желающие. На курсах вам помогут в святоотеческой традиции изучить Библию, понять смысл церковных таинств и богослужений, познакомят с историей Церкви и дадут представление о ее важнейших догматах.

Форма обучения – вечерняя. Слушатели курсов, успешно сдавшие экзамены, получат удостоверение церковного образца. Организационный сбор 2 сентября в 17.30 в помещении читального зала епархиальной библиотеки по адресу: ул. Вознесенская, 27. В 18.00 для всех учащихся богословско-педагогических курсов будет отслужен молебен на начало учебного года. Приглашаются учащиеся II и III курсов.

Начало занятий первого года обучения 5 сентября в 17.30, второго года - 6 сентября в 17.30 и третьего года обучения – 7 сентября в 17.30. Справки по тел.8-927-873-81-26.

Марина Рыбакова.