Сайты митрополий, епархий, монастырей и храмов

Екатеринбург, 24 февраля, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». В субботу, 25 февраля, в Екатеринбурге пройдет новая благотворительная акция Фонда «Милосердие» - «Карнавал добрых дел». В екатеринбургском торгово-развлекательном центре «Карнавал» добровольцы Фонда при участии творческих коллективов организуют благотворительный концерт-ярмарку.

Цель проведения мероприятия – привлечь внимание жителей города к делам милосердия, социальным и благотворительным проектам Фонда, в которых они могут принять самое деятельное участие (причем не только в виде финансовой поддержки, но и в качестве добровольца).

В программе мероприятия – инструментальная музыка, вокал, выступления хоровых и танцевальных коллективов, фольклорных ансамблей. Пройдут ярмарочные гуляния, конкурсы и розыгрыши, вручение призов. Также Сестры Ново-Тихвинского монастыря и братия мужского монастыря в честь св. Царственных страстотерпцев г. Екатеринбурга по старинным рецептам испекут блины к этому дню.

Будет организован сбор средств на социальные и благотворительные проекты и дела милосердия, а также пройдет выставка-продажа поделок, выполненных руками инвалидов (проект «От Сердца к сердцу»).

Для тех, кто хотел бы принять участие в проекте в качестве добровольца, обращайтесь по тел. 8-912-24-56-036 (Ольга)

Место проведения: ТРЦ «Карнавал», 1, 3 этажи (Екатеринбург, ул. Халтурина, 55). Время: с 13.00 до 19.00

Подробная информация на сайте www.fondmiloserdie.ru


Все материалы официального интернет-портала Екатеринбургской епархии (тексты, фотографии, аудио, видео) могут свободно распространяться любыми способами без каких-либо ограничений по объёму и срокам при условии ссылки на источник («Православная газета», «Радио «Воскресение», «Телеканал «Союз»). Никакого дополнительного согласования на перепечатку или иное воспроизведение не требуется.