Сайты митрополий, епархий, монастырей и храмов

15 марта 2012 года состоялась пролайф-акция «Спасай взятых на смерть», организованная Благотворительным фондом «Подари мне жизнь» в Восточно-сибирском государственном университете технологии и управления при участии волонтеров корпуса «Доброй воли».

В учебных корпусах №№ 8, 10, 15 добровольные помощники раздавали студентам университета листовки с информацией о вреде аборта и радости материнства, предлагали духовную литературу, также были установлены баннеры с лозунгами:«Россия без абортов»,«Спасай взятых на смерть», «Мама, я хочу жить!».

В основном на аборты приходят молодые девушки. Сделав однажды аборт, женщина в дальнейшем не может иметь детей, а каждая пятая женщина имеет осложнения. После чего они не могут в дальнейшем иметь сильных и здоровых детей. Ежегодно в России умирает около 3 млн. нерожденных детей. Что будет с будущим поколением? Мы за сильную Россию! А если будут продолжаться аборты, не будет сильной державы. И поэтому фонд «Подари мне жизнь» считает главной задачей проинформировать студентов: что такое аборт и последствия после него.

Следующая акция против абортов пройдет 20 марта 2012 года с 12.30 до 13.30 в Восточно-сибирской государственной академии культуры и искусств с участием православного волонтерского движения «Делай добро».

Благодарим руководство Восточно-сибирского государственного университета, ребят «Корпуса доброй воли» за помощь в организации и проведении противоабротной акции.