Сайты митрополий, епархий, монастырей и храмов

Источник информации: Оренбургская епархия
«Православная инициатива-2012»

По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла Координационный комитет по поощрению социальных, образовательных, информационных, культурных и иных инициатив под эгидой Русской Православной Церкви объявляет международный открытый грантовый конкурс «Православная инициатива-2012».
Прием заявок начинается с 7 апреля 2012 г.
Реализация конкурса осуществляется на всей канонической территории Русской Православной Церкви. К участию приглашаются как светские, так и церковные организации. В рамках конкурса «Православная инициатива-2012» рассматриваются заявки по следующим проектным направлениям: «Образование и воспитание», «Социальное служение», «Культура», «Информационная деятельность».
В 2012 году конкурс проводится в 2 этапа. Для участия в конкурсе необходимо в период с 7 апреля до 8 июня 2012 года пройти регистрацию на сайте http://pravkonkurs.ru/home и заполнить Проектное предложение, объем которого не превышает 2 страницы печатного текста. Экспертный совет, в соответствии с Положением о конкурсе, проводит конкурсный отбор поступивших Проектных предложений. Организации-заявители, чьи Проектные предложения будут рекомендованы Экспертным советом к финансированию, примут участие во втором этапе. Для участия во II этапе конкурса заявители предоставляют Заявку, содержащую полное описание и бюджет проекта.
Подробная информация об условиях проведения конкурса и вся конкурсная документация размещены на сайте http://pravkonkurs.ru/home
Получить полную информацию о конкурсе, консультации по написанию проекта и оформлению заявки можно в Исполнительной дирекции Координационного комитета по телефонам: +7(495)781-63-30, +7(495)781-63-29, e-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script , и в региональных координационных центрах.