Сайты митрополий, епархий, монастырей и храмов

Источник информации: Биробиджанская епархия

К государственному празднику Дню России Управление Федеральной Службы судебных приставов по Еврейской автономной области приурочило проведение торжественной церемонии принятия присяги молодыми сотрудниками.

Биробиджанскую епархию и Службу судебных приставов в ЕАО связывает давнее конструктивное сотрудничество и проведение совместных мероприятий.

8 молодых сотрудников, прошедших конкурсный отбор при приеме на государственную гражданскую службу и уже показавших себя в работе, дали клятву честно и добросовестно исполнять свои обязанности и соблюдать Конституцию и законы Российской Федерации при осуществлении полномочий.

Церемонию открыл руководитель Управления – главный судебный пристав ЕАО Сергей Анатольевич Попов. Он поздравил судебных приставов со знаменательным событием в их жизни и с Днем России. С теплыми напутственными словами обратился к судебным приставам Главный федеральный инспектор полномочного представителя аппарата президента РФ в ДФО по ЕАО О. А. Абанин. По поручению епископа Биробиджанского и Кульдурского Иосифа в проведении торжественного мероприятия принял участие священник Константин Зубарев. Он пожелал судебным приставам быть верными присяге, хранить и продолжать славные традиции Управления.