Сайты митрополий, епархий, монастырей и храмов

Источник информации: Благовещенская Епархия

Архиерейское поздравление епископа Лукиана сотрудников амурского отделения ГИБДД

Уважаемые сотрудники Государственной инспекции безопасности дорожного движения!

Примите искренние и теплые поздравления с Вашим профессиональным праздником! Это праздник мужественных и сильных людей, истинных патриотов своей страны. Он является данью глубокого уважения всем, кто служил или служит во благо нашей Родины, всем, кто мирным трудом вносит свой вклад в развитие и укрепление нашего государства. Подразделения ГИБДД играют исключительно важную роль в обеспечении безопасного движения транспорта, предотвращении дорожно-транспортных происшествий.

Круглосуточно, в любые погодные условия сотрудники ГИБДД несут нелёгкую, требующую постоянного напряжения и бдительности службу. Такой интенсивный и напряженный ритм работы требует от человека особой выдержки, мужества и ответственности. И всё это, ради сохранения человеческих жизней, сохранения настоящего и будущего граждан нашего Отечества.

От всей души желаю Вам и всему личному составу подразделений ГИБДД Божией помощи в служебной деятельности и в личной жизни. Пусть Ваши повседневные трудовые будни как можно реже осложняются нештатными ситуациями по молитвам Божией Матери, заступницы нашего края.

Лукиан,
Епископ Благовещенский и Тындинский