Сайты митрополий, епархий, монастырей и храмов

Источник информации: Биробиджанская епархия

28 июня по благословению епископа Биробиджанского и Кульдурского Иосифа руководитель отдела по церковной благотворительности и социальному служению иерей Георгий Борисов провел беседу о вреде наркотиков для военнослужащих войсковой части 47062.

Беседа проходила в рамках проведения в войсках Восточного военного округа всеармейского месячника противодействия наркомании «Армия против наркотиков» и в целях воспитания военнослужащих на основе нравственных ценностей, формирования здорового образа жизни, пропаганды вреда для жизни и здоровья от употребления наркотиков.
В актовом зале части был собран весь личный состав части. Священник рассказал военнослужащим о страшных духовных последствиях греха наркомании. Затем мероприятие продолжилось в форме диалога, аудитория принимала активное участие в обсуждении темы, военнослужащие задавали вопросы, которые возникли в ходе разговора.
Руководство войсковой части 47062 выразило благодарность за постоянное участие Биробиджанской епархии в жизни части и желание в дальнейшем проводить подобные беседы с личным составом.