Сайты митрополий, епархий, монастырей и храмов

Источник информации: Нижегородская епархия
Адрес новости: http://www.nne.ru/news.php?id=346240
14 декабря 2012 года 23:35
Сайт Нижегородской митрополии. Текст Екатерины Орловой
9 ноября, в день празднования Дня полиции, в актовом зале районной администрации состоялась торжественное собрание для сотрудников МО МВД Городецкого района. На встрече присутствовал епископ Городецкий и Ветлужский Августин. На собрании вручались награды, благодарственные грамоты и памятные подарки, зачитывались приказы о повышении званий. Собравшихся в зале поздравляли с профессиональным праздником представители администрации Городецкого района, руководители государственных ведомств и городецких предприятий. Обратился к коллегам начальник МО МВД России города Городца полковник милиции Александр Соколов. Особы теплы слов и подарков удостоились ветераны МВД.

Епископ Августин поздравил всех сотрудников МВД и вручил Александру Соколову Архиерейскую грамоту и икону Божией Матери Казанская.

«Большая ответственность лежит на ваши плечах, - сказал Владыка. - Вы не просто охраняете порядок, вы жизнь свою отдаёте в жертвенное служение Родине – матери. Благословение Божие да сопутствует вам в вашем ревностном труде на благо и процветание Городецкой земли и России в целом».