Сайты митрополий, епархий, монастырей и храмов

Екатеринбург, 23 января, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». 8 января 2013 г. начал работу сайт мужского монастыря Святых Царственных Страстотерпцев в урочище Ганина Яма - ganinayama.ru. Православный интернет-ресурс создан для паломников и всех желающих посетить святую обитель.

Здесь каждый найдет подробную информацию об истории и местонахождении монастыря, сможет выбрать удобный способ добраться до обители (на автобусе или машине). В разделе «Монастырские святыни» посетители сайта получат сведения о всех святынях с фотографиями, истории их происхождения. Благодаря разделам «Расписание богослужений», «Паломникам» вы сможете спланировать поездку в это святое место: расписание богослужений в монастыре, время работы монастырской трапезной и церковной лавки как в обычные, так и в праздничные дни помогут сориентироваться тем, кто впервые намерен посетить обитель.

Экскурсионно-паломническая служба монастыря также расширяет формы работы, теперь принимая заявки от приезжих по электронной почте.

Разделы «Требы», «Исторический материал» пока находятся на стадии тестирования и разработки. Об их запуске посетителей проинформируют в новостной ленте сайта.