Сайты митрополий, епархий, монастырей и храмов

Источник информации: Нижегородская епархия
Адрес новости: http://www.nne.ru/news.php?id=346528
20 февраля 2013 года 14:15
Сайт Нижегородской митрополии. Текст Игоря Чистякова.

18 февраля, в День образования органов внутренних дел на транспорте, в Нижнем Новгороде в здании Управления на транспорте МВД России по Приволжскому федеральному округу прошло торжественное собрание, посвященное этому празднику.

На торжестве выступил и тепло поздравил сотрудников и ветеранов начальник УТ МВД России по ПФО генерал-лейтенант полиции Владимир Берглезов.

От имени митрополита Нижегородского и Арзамасского Георгия собравшихся поздравил помощник руководителя отдела Нижегородской епархии по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными учреждениями протоиерей Виктор Поляков. Он вручил благодарственное письмо епархиального отдела начальнику Центра профессиональной подготовки УТ МВД России по ПФО подполковнику полиции Андрею Чугунову.

В свою очередь протоиерею Виктору Полякову за семилетнее окормление этого управления МВД была вручена ведомственная медаль «90 лет транспортной милиции МВД России»

Справка:

За прошедший год сотрудниками транспортной полиции в ПФО была проделана немалая работа: из незаконного оборота изъяты почти 90 килограммов наркотических средств, пресечены 353 факта незаконного оборота оружия.