Сайты митрополий, епархий, монастырей и храмов

Источник информации: Нижегородская епархия
Адрес новости: http://www.nne.ru/news.php?id=346716
27 марта 2013 года 10:44
Сайт Нижегородской митрополии.

Начальнику управления ФСБ России по Нижегородской области В. В. Назарову

Многоуважаемый Валерий Викторович!

Сердечно поздравляю Вас и всех Ваших сотрудников с замечательным юбилеем – 95-летием со дня основания органов Федеральной службы безопасности по Нижегородской области!

На протяжении многих лет сотрудники ФСБ стоят на защите жизни и благополучия россиян, с честью выполняя свой государственный долг. Сегодня, когда наше общество подвергается ряду внутренних и внешних угроз, на органы Федеральной службы безопасности возлагается большая ответственность по противостоянию различным негативным явлениям и защите мира, общественного согласия и нравственного здоровья граждан.

Служащие органов ФСБ по Нижегородской области отличаются доблестью, патриотизмом и высоким моральным духом. Отрадно отметить, что между управлением Федеральной службы безопасности по Нижегородской области и Нижегородской митрополией РПЦ сложилось доброе соработничество на благо жителей нашего региона.

В этот радостный день желаю Вам, многоуважаемый Валерий Викторович, и всем сотрудникам органов ФСБ по Нижегородской области душевных и телесных сил, успехов в важном и ответственном служении Отечеству и непрестанной помощи Божией!

Митрополит Нижегородский и Арзамасский Георгий