Сайты митрополий, епархий, монастырей и храмов

Дорогие посетители нашего сайта!

Обращаемся к вам с просьбой быть предельно внимательными и осторожными. В нашем городе совершенно открыто действует одна из самых страшных, тоталитарных сект под названием Дианетика, Сайентология или Сайентологическая церковь.

В почтовые ящики кладут листовки с предложением пройти "оксфордский тест", посетить собрания или прочесть книгу основателя секты Рона Хаббарда. Образец приглашения мы представляем в этой теме. Будьте осторожны, ни в коем случае не реагируйте на подобные провокации! Это волки в овечьих шкурах! Заманивая людей, якобы под добрыми и благовидными предлогами, они занимаются совершенно сатанинским делом разрушения души человека.
Представляем вашему вниманию несколько ссылок на материалы о данной секте:
Помним слова Господа: "Но если бы мы или даже Ангел с неба стал благовествовать вам не то, что мы благовествовали вам, да будет анафема" (Гал.1:8);
"Многие придут под именем Моим и будут говорить: "я Христос", и многих прельстят" (Мф.24:5);
"Ибо восстанут лжехристы и лжепророки, и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных" (1Иоан.2:18);
"Ибо многие обольстители вошли в мир, не исповедующие Иисуса Христа, пришедшего во плоти: такой человек есть обольститель и антихрист" (1Иоан.2:22).
"Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные" (Мф.7:15).