Сайты митрополий, епархий, монастырей и храмов

Екатеринбург, 9 апреля, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». Сектор церковно-приходских школ Отдела религиозного образования и катехизации Екатеринбургской епархии приглашает посетить традиционный Великопостный концерт, который проходит ежегодно.

«Благо есть славить Господа и петь имени Твоему» - слова из Псалма 91 стали темой концерта в 2013 году. Участвовать в концерте выразили желание хоровые коллективы-лауреаты Фестиваля в честь св. вмч. Екатерины и воспитанники церковно-приходских школ из разных городов области: Екатеринбурга, Алапевска, Первоуральска, Сысерти, Березовского, Михайловска и села Николо-Павловкого.

В программе концерта прозвучат стихи, песни и музыкальные произведения о христианских добродетелях, о покаянии и о спасении, о прославлении Бога.

Дорогие дети, родители и педагоги, в это благодатное время поста вам предоставляется возможность поддержать свои силы, посетив Великопостный концерт. 14 апреля в 14:00 вас ждут в конференц-зале Духовно-просветительского центра Екатеринбургской епархии по адресу: ул. Репина, 6а. Телефон для справок: (343) 253-10-64. Вход свободный.