Сайты митрополий, епархий, монастырей и храмов

Екатеринбург, 30 апреля, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». Ресурсный центр «Семья Димитрия Солунского» приглашает екатеринбуржцев и гостей города на благотворительный праздник «Ярмарка добра», который состоится 5 мая в Центральном парке культуры и отдыха им. Маяковского в рамках фестиваля добрых дел «Светлая Пасха».

С 13 до 16 часов здесь состоятся большие гуляния «Светлая Пасха», концертная программа и сбор подарков для Арамильского детского приюта и Первоуральского кризисного центра матери и ребенка. Нужны памперсы, хозтовары, белье, одежда и т.д. Соберите свой подарок для нуждающихся и приносите в парк. Среди благотворителей будут разыграны призы, в том числе – сертификат на турпоездку.

Кроме того, в парке вы сможете увидеть выставку рисунков участников конкурса «Радуга талантов», послушать детскую студию Кубанского казачьего хора, увидеть выступление фольк-шоу-группы «Озорное колесо» и лидера московской рок-группы «Если» Стаса Бартенева, поучаствовать в благотворительном аукционе детских рисунков и бесплатно покататься на качелях.