Сайты митрополий, епархий, монастырей и храмов

Екатеринбург, 30 мая, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». С июня 2013 года Центр защиты материнства «Колыбель» открывает вторую школу для родителей, ожидающих появления ребенка.

На занятиях вы узнаете о том, как наладить общение с крохой уже сейчас, познакомитесь с особенностями питания и режима беременных, узнаете о том, как подготовиться к родам, познакомитесь с таким важным вопросом как грудное вскармливание, укрепляющим связь между мамой и малышом, а также о том, как избежать кризисов в кормлении, узнаете многое о развитии и воспитании ребенка. На эти и многие другие вопросы Вы сможете получить ответы в «Школе родителей».

Первое занятие состоится во вторник 11 июня в 10 часов в конференц-зале духовно-просветительского центра «Патриаршее подворье» (рядом с Храмом-на-Крови) по адресу: ул. Толмачева, 34а (1 этаж).

Справки по тел.: 8-904-98-79-771.

Центр защиты материнства «Колыбель» действует при Отделе социального служения Екатеринбургской епархии. В настоящее время одна школа для родителей, созданная «Колыбелью», уже работает на территории духовного центра храма Рождества Христова на Уралмаше.