Сайты митрополий, епархий, монастырей и храмов

Источник информации: Липецкая и Елецкая епархия
Адрес новости: http://www.le-eparchy.ru/node/2311


2 июня в Свято-Никольском храме г. Грязи состоялся заключительный урок в учебном году. Поздравить учеников с успешным окончанием учебного года пришел настоятель храма протоиерей Александр Бильчук.
Заключительный урок для ребят стал необычным. Преподаватели воскресной школы подготовили для учащихся урок-викторину. Дети отвечали на вопросы, которые изучали в течение всего учебного года. В результате урока-викторины победила команда, которая сумела набрать 25 баллов. После подведения итогов викторины каждый из участников получил подарок.
В заключительном слове отец Александр выразил благодарность родителям и детям. Родители получили из рук настоятеля храма памятные письма, а самые активные ребята были удостоены благодарственных грамот. После викторины родителей и детей ждала праздничная трапеза.
Учеба осталась позади, настала веселая летняя пора. Воспитанники воскресной школы пообещали друг другу не расставаться надолго, а как можно чаще встречаться на Божественных литургиях, ведь они теперь большая дружная семья.
Екатерина Зубарева
Грязинский ЦО