Сайты митрополий, епархий, монастырей и храмов

В православном детском саду снижают размер родительских взносов и открывают развивающий центр

21 июня в православном детском саду "Вера, надежда, любовь" города Невинномысска состоялось родительское собрание. Родители познакомились с результатами работы в апреле и мае педагогов дополнительного образования – логопеда, преподавателя английского языка, массажиста. Обсуждались важные вопросы, волнующие всех мам и пап.

Речь шла о достижениях детей за прошедшие месяцы, воцерковлении вместе с детьми и родителей. Собравшиеся предложили практическую помощь в решении вопросов подготовки подарков и костюмов для проведения детских утренников в будушем учебном году.

Радостной вестью стало сообщение директора учреждения протоиерея Иоанна Моздора об изменениях в родительской оплате за посещение детьми детского сада, которая, в связи с получением средств из муниципального бюджета будет снижена.

Живой интерес у родителей вызвала информация о переоборудование чердака в мансардном этаже детского развивающего центра. Предполагается уже в сентябре 2013 года открыть изостудию, кабинеты психолога, логопеда. Позднее будут открыты кабинеты предшкольной подготовки, стоматологический, физиопроцедурный, массажный и студия развивающих занятий.

Собрание завершилось общей молитвой.