Сайты митрополий, епархий, монастырей и храмов

Форум открылся приветственным словом Губернатора Тверской области Дмитрия Зеленина.

Цель Форума:

обсуждение текущего состояния и планов развития информационного общества и формирования электронного правительства в Российской Федерации, анализ выполнения национального плана реализации Стратегии развития информационного общества в Российской Федерации.

Площадки форума расположены в историческом центре Твери.

В крытом специально оборудованном павильоне размещена площадка для демонстрации инновационных решений в сфере ИКТ, прежде всего, на региональном уровне, объединяющая в своей экспозиции ведущие разработки и образцы реализации проектов в области информационных технологий.

В работе Форума принимают участие Президент РФ Дмитрий Медведев, руководители и члены президиума межведомственных рабочих групп и экспертно-консультативной группы Совета при Президенте России по развитию информационного общества, представители международных организаций и иностранных государств для обмена опытом в сфере развития информационного общества и формирования электронного правительства.

Особое внимание на Форуме - 2010 уделено вопросам реализации Стратегии развития информационного общества в Российской Федерации на региональном уровне. К участию в Форуме приглашены представители российских регионов, которые составляют более 70% от общего числа делегатов.

Форум продлится до 9 июля 2010 г.

/Материалы VII Социально-экономического форума 2010/

ФОТОГАЛЕРЕЯ