Сайты митрополий, епархий, монастырей и храмов

патриаршее поздравление н.н. цуканову с утверждением в должности губернатора калининградской области

31.08.2010 14:01

источники: пресс-служба патриарха московского и всея руси / седмица.ru

святейший патриарх московский и всея руси кирилл поздравил н.н. цуканова с утверждением в должности губернатора калининградской области.

***

новоизбранному губернатору калининградской области н.н. цуканову

уважаемый николай николаевич!

поздравляю вас с наделением полномочиями губернатора калининградской области.

ваши труды на ниве благоустроения жизни гусевского района были по достоинству оценены высшей государственной властью российской федерации. вас хорошо знают в области как настоящего профессионала, опытного руководителя и талантливого организатора, сумевшего за короткий срок добиться впечатляющих результатов в сфере повышения эффективности работы подведомственной вам районной администрации.

выражаю надежду, что на новом месте вашего служения вы явите себя человеком, усердно заботящимся не только о материальных, но и о духовных нуждах жителей калининградской земли, и во взаимодействии с калининградской епархией русской православной церкви будете с успехом решать все вопросы, связанные с деятельностью православных общин региона.

искренне желаю вам благословенных успехов на открывающемся для вас поприще, крепости сил и неоскудевающей помощи божией во всех добрых начинаниях.

с уважением

+кирилл, патриарх московский и всея руси

Яндекс.Метрика