Сайты митрополий, епархий, монастырей и храмов

будущее россии

21 ноября в день михаила архангела православное молодежное движение "соборяне" совместно со ставропольским отделением фонда "закон, справедливость, милосердие" и администрацией шпаковского района организовали автопробег "старт в будущее", который завершился большим концертом.

участники автопробега, стартовав в михайловске, проложили свой путь через села пелагиада и дубовка. в каждом из населенных пунктов проходили небольшие концерты, после чего колонна автопробега отправлялась далее по маршруту нести радость празднования михайлова дня.

перед началом концерта руководитель фонда "закон, справедливость, милосердие" наталья алексенцева, обращаясь с поздравлением к присутствующим, сказала: "я рада, что в зале так много молодежи. молодежь – будущее россии".

на финальном концерте в михайловске состоялось выступление сусанны виробян, призера многочисленных конкурсов, премьера показов линии одежды "горяночка" и "русская краса" проектов "мода народов кавказа" и "православная мода", а также других талантов ставропольской земли. руководитель проекта "мода народов кавказа" ирина мироненко поблагодарила собравшихся за поддержку, сказав, что ее команда будет и дальше стараться радовать зрителей новыми коллекциями одежды.

в завершение вечера состоялось выступление рэп-исполнителя el greko с концертной программой "записки третьего рима".