Сайты митрополий, епархий, монастырей и храмов

Управление культуры Каменска-Уральского, городское литобъединение, Ассоциация писателей Урала, екатеринбургское отделение Союза писателей России, редакции журнала «Урал», газет «Каменский рабочий» и «Новый компас», в целях активизации литературной жизни города Каменск-Уральский, поиска новых литературных дарований объявляют очередной открытый городской рождественский поэтический конкурс.

Принимаются не публиковавшиеся ранее 2010 года в газетах, журналах, сборниках стихотворения каменских авторов и авторов других муниципальных образований области.

Рукописи должны быть отправлены по почте или переданы в редакцию до 31 декабря. Установлены три основные премии: 2000, 1500, 1000 рублей. А также специальные: «Гран-при» (издание сборника стихов) - для победителей предыдущих конкурсов; «Надежда» - для авторов не старше 17 лет; «Мой город» - за стихи о Каменске-Уральском и его людях; «Вместе» - для иногородних авторов.

Лучшие стихи будут опубликованы в журнале «Урал», в газетах города, а также войдут в состав сборников, издаваемых по инициативе городского литобъединения и управления культуры Каменска-Уральского.

Адрес газеты «Каменский рабочий»: 623400 г. Каменск-Уральский, ул. Ленина, 3. Тел. для справок: (3439) 32-37-77.