Сайты митрополий, епархий, монастырей и храмов

Владивосток. Епископ Уссурийский Иннокентий, викарий Владивостокской епархии, после хиротонии, состоявшейся 7 декабря в Свято-Екатерининском кафедральном соборе г. Краснодара возвращается во Владивосток.

Завтра, сразу из аэропорта Его Преосвященство отправится в Епархиальное управление, где состоится его встреча с духовенством, работниками Епархиального управления, студентами и преподавателями Владивостокского духовного училища.

В субботу, 11 декабря, архиепископ Владивостокский и Приморский Вениамин в сослужении епископа Уссурийского Иннокентия и духовенства епархии совершит Всенощное бдение в Покровском кафедральном соборе. Начало в 16.00.

В воскресенье, 12 декабря, правящий архиерей епархии, также в сослужении новохиротонисанного викарного, и епархиального духовенства совершит Божественную литургию в Свято-Никольском кафедральном соборе. Начало в 09.00.

Вечером этого же дня епископ Иннокентий возглавит Всенощное бдение в храме свмч. Евсевия Самосатского Марфо-Мариинской женской обители.

В понедельник, 13 декабря, Преосвященнейший Иннокентий в этом же храме совершит Божественную литургию.