Сайты митрополий, епархий, монастырей и храмов

В церковной лавке первоуральского прихода в честь Святых Апостолов Петра и Павла в продаже имеется множество сувениров, которые могут стать оригинальным праздничным презентом к приближающемуся Рождеству. Кружки, кувшины, чайные наборы с изображением храмов, шкатулки или ангелочков, православные ежедневники, расписанные вручную елочные игрушки и многое другое покупают в эти дни горожане, готовясь встретить Рождество и вручить подарки родным и близким.

Но, конечно, это не все, что можно приобрести в небольшом, уютном православном магазинчике, отдельное здание которого стоит на территории прихода.

В большом ассортименте здесь представлена духовная литература. Священное Писание, жития и творения святых отцов, Закон Божий, молитвословы, акафистники, художественные произведения православных писателей – это далеко не весь список книг, предоставляемых покупателям для выбора.

Отдельный стеллаж для продажи занимают детские издания, которые, как и вся остальная литература, постоянно обновляются и пополняются новинками.

Кроме того, церковная лавка предлагает широкий выбор дисков с музыкальными композициями, записями Божественной литургии, церковными песнопениями, акафистами и канонами, сказками и фильмами для детей, лекциями на духовные темы, фильмами о паломничестве по святым местам.

Помимо этого, в Петро-Павловском приходе можно приобрести именные и праздничные иконы, крестики, лампады и подсвечники, масло, свечи, ладан, крестильные рубашки, венчальные свечи и полотенца.

Адрес прихода: Первоуральск, ул. Орджоникидзе, 1.

Телефон: (3439) 64-10-15.