Сайты митрополий, епархий, монастырей и храмов

17 февраля в можгинской общеобразовательной школе № 4 состоялась конференция, посвященная значению весьма важной персоны в жизни общества, семьи, школы и Церкви, а именно отцу, как главе семейства.
После открытия конференции небольшое концертное представление провели учащиеся средних классов.
На конференции выступали педагоги, школьный психолог, представители родительского комитета, а также представители Ислама и Русской Православной Церкви.
По благословению игумена Вениамина (Крюкова), настоятеля Свято-Михаило-Архангельского храма, города Можги на конференции выступил священник Валерий Лысов, клирик Свято-Михайловского храма. В своем обращении о. Валерий обратил внимание на то, что в процессе воспитания подрастающего поколения очень важно уделить большое внимание духовно-нравственной составляющей, а также своим личным, добрым и высоконравственным поведением подавать пример своим детям.
В конце мероприятия, участниками конференции были подведены итоги работы отцов в жизни учебного заведения, а принимающим наиболее активное участие в жизни школы были вручены почетные грамоты от лица школьной дирекции.

Алексий Павлович Бояров