Сайты митрополий, епархий, монастырей и храмов

Настоятели, юристы, бухгалтеры приходов Кемеровской епархии приглашаются на семинар в Петербург

05.05.2011

Настоятели, юристы, бухгалтеры приходов, монастырей, обществ и братств Кемеровской и Новокузнецкой епархии приглашаются к участию в межрегиональном семинаре «Русская Православная Церковь: финансовые и правовые вопросы деятельности», который состоится с 14 по 18 июня в Санкт-Петербурге.

Семинар проводят Свято-Троицкая Александро-Невская Лавра и Санкт-Петербургский «Инновационно-образовательный центр «Северная столица» при участии специалистов права и хозяйствования.

Место проведения семинара – зал духовно-просветительского центра «Святодуховский» Александро-Невской Лавры по адресу: набережная реки Монастырки, д.1 (проезд: станция метро «Площадь Александра Невского»).

Регистрация участников семинара состоится 14 июня в 9:30 в зале духовно-просветительского центра «Святодуховский».

Организаторысеминара обращаются к участникам с просьбой заявки присылать заблаговременно для бронирования мест в монастырской гостинице.

Болееподробную информацию о семинаре можно получить по телефонам оргкомитетаИОЦ «Северная столица»: (812) 380-68-12, тел/факс (812) 380-68-16. E-mail: Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script