Сайты митрополий, епархий, монастырей и храмов

Источник информации: Биробиджанская епархия
Адрес новости: http://www.eparh.ru/content/view/945/26/

27 мая, в канун дня пограничника, в автономии, где государственнаяграница имеет протяженность более 500 километров,отметили профессиональный праздник защитников священных рубежей отечества. впраздничных мероприятиях приняли участие епископ биробиджанский и кульдурскийиосиф и духовенство епархии.

праздничныемероприятия начались в расположении биробиджанского отряда пограничной службыфсб россии. по завершении митинга, который возглавил начальник управленияпограничной службы фсб россии по хабаровскому краю и еао генерал-лейтенант а.п. костюченко, епископ иосиф и духовенство благовещенского кафедрального собораг. биробиджана совершили заупокойную литию по всем воинам, погибшим при защитеграниц нашего отечества.

а затем в концертном зале областной филармонии состоялось торжественноесобрание, посвященное празднованию 93-й годовщины со дня учреждения пограничнойохраны россии. с поздравительным словом к воинам-пограничникам от именибиробиджанской епархии обратился настоятель благовещенского кафедральногособора г. биробиджана архимандрит иннокентий (косарихин).


Яндекс.Метрика