Сайты митрополий, епархий, монастырей и храмов

В три часа дня 28 июня у памятника А.С. Грибоедову на Чистопрудном бульваре Москвы пройдёт митинг за делегализацию абортов в России. Участники призовут президента Медведева начать остановку массовых детоубийств с запрещения абортов в Клинической больнице Управления делами Президента РФ, где «прерывание беременности» — одна из «услуг» для пациентов.

Участники митинга намерены призвать Дмитрия Медведева лично вмешаться в ситуацию и остановить аборты в здании православного Крестовоздвиженского храма в Санкт-Петербурге, где располагается «Национальный медико-хирургический центр», и возродить святыню, вернув храм верующим.

Президент России Дмитрий Медведев открыто позиционирует себя православным христианином, а под патронажем его супруги в России уже не первый год проходит акция «Неделя без абортов». В этой связи участники митинга призовут Дмитрия Анатольевича более последовательно отстаивать в своей политике христианские принципы и решительно остановить детский холокост.

В настоящее время в сети Интренет идет сбор подписей под обращением о прекращении абортов в здании православного Крестовоздвиженского храма в Санкт-Петербурге, а также возвращении храма верующим. Подписаться под таким обращением может любой желающий.

/по материалам сайта www.pravmir.ru/