Сайты митрополий, епархий, монастырей и храмов

Ведется набор на курсы повышения квалификации специалистов по социальному служению и делам молодежи

22.07.2011

Специалисты по социальному служению и по делам молодежи благочиний Епархии, а также представители православных сестричеств, православные психологи и педагоги приглашаются на курсы повышения квалификации. Занятия организованы в рамках Зимнего и Весеннего университета международной программы «Основы православной психологии и психотерапии».

Обучение будет проводиться заочно на базе Свято-Сергиевской православной богословской академии в г. Москва.
В течение двух семестров будут изучаться вопросы, касающиеся гармоничного личностного развития, формирования целостного профессионального мировоззрения, построения взаимоотношений в семье.

После обучения каждый слушатель курсов получит Свидетельство о повышении квалификации в Свято-Сергиевской православной богословской академии.
Стоимость обучения за семестр составляет 17500 руб. Последний день подачи заявок – 29 августа. В качестве вступительного испытания каждый поступающий пишет эссе на две-три страницы на одну из тем: почему я хочуизучать святоотеческую психологию, как я представляю работу православного психолога, что я знаю о святоотеческой психологии.

Для того, чтобы подать заявление, необходимо при себе иметь паспорт и его ксерокопию, диплом о высшем образовании и его ксерокопию, две фотографии 3х4. Документы принимаются по адресу г. Москва, ул. Ярославская, д. 8, корп.7, к. 408, Факультет психологии Свято-Сергиевской православной богословской академии.

Справки по регистрации и организационным вопросам можно получить по тел: 8 (499) 500-96-14, e-mail: Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script Более подробную информацию можно узнать на сайте: http://www.sspba.ru

Александра Родионова