Сайты митрополий, епархий, монастырей и храмов

Источник информации: Нижегородская епархия
Адрес новости: http://www.nne.ru/news.php?id=343991
28 сентября 2011 года 13:39
делегация международного православного кинофестиваля «встреча» посетила городец
сайт нижегородской епархии. текст городецкого благочиния

27 сентября руководство и творческая группа международного православного кинофестиваля «встреча» посетила город городец.

утром в малом актовом зале администрации городецкого района состоялась встреча делегации фестиваля с представителями администрации города, района и городецкого благочиния. на встрече присутствовали помощник благочинного городецкого округа иерей роман смирнов и другие представители благочиния, заместитель главы администрации по социальной политике светлана захарова, работники районного управления образования и культуры, директора учебных заведений района.

затем в городецкой православной гимназии состоялся семинар-презентация методического пособия «использование потенциала фильмов духовно-нравственной направленности в современной школе».

в кинотеатре «метеор» произошла встреча зрителей с делегацией кинофорума и был продемонстрировал один из фестивальных фильмов. поосле для гостей была проведена экскурсия по городцу.

во всех мероприятиях гостей сопровождали иерей роман смирнов и помощник благочинного городецкого округа по образованию и культуре светлана головацкая.