Сайты митрополий, епархий, монастырей и храмов

27 октября 2011

27 октября 2011 г. Интернет-конкурс «Загляните в мамины глаза» объявлен департаментом семейной политики Краснодарского края в рамках празднования Дня матери. В 2011 г. этот замечательный праздник россияне будут отмечать в последнее воскресенье завершающего осень месяца - 27 ноября.

Конкурс проводится с 3 октября по 15 ноября 2011 г. с целью повышения социальной значимости материнства, воспитания чувства любви и уважения к матери, укрепления авторитета кубанской семьи.

Согласно Положению, конкурсанты предоставляют авторские современные фотографии и фотографии ХХ века из семейного альбома, отражающие заданную тематику, на сайт департамента семейной политики www.familykuban.ru, на информационном поле которого освещается ход проводимого конкурса. Победитель выявляется по результатам открытого интернет-голосования.

Награждение победителей, выявленных по результатам открытого интернет-голосования, состоится на торжественных мероприятиях муниципальных образований Краснодарского края, посвященных празднованию Дня матери, по месту жительства победителей.

Номинации Конкурса

«Нашей мамы нет важней» - фотография, на которой запечатлена женщина в трудовой деятельности

«Самая прекрасная из женщин – женщина с ребенком на руках!» - фотопортрет;

«Маму мамину и папину люблю» - фотографии бабушки или прабабушки.

Внимание: возраст участников Интернет-конкурса «Загляните в мамины глаза» не ограничен. Основанием для участия является личная заявка, направленная на сайт департамента.

Приглашаем всех жителей края принять активное участие в конкурсе, посвященном нашим самым лучшим в мире мамам!

Фото: из Интернета








Пресс-служба Екатеринодарской и Кубанской епархии/Пресс-служба департамента семейной политики Краснодарского края